Прогноз на март: как обуздать женскую энергию

А ты поздравил свою Амазонку? Вот таким эпичным вопросом начну я свой небольшой пост об астрологии марта. Энергии кипят! И женская часть населения действительно превращается в легендарных воительниц: смелых, дерзких, горячих, сексуальных, целеустремленных, а иногда и капризных и очень требовательных.  Сказочкам конец, сейчас только вперед! 

 

Действительно, аккурат после прекрасного праздника 8 марта креативный туман в наших головах начнет рассеиваться и творческие идеи приобретут не только весьма реальные очертания, но и захотят получить путевку в жизнь.  И почему бы и нет? Для творческой реализации месяц вполне хорош.

 

И все же хочется сказать не об этом. Рабочие процессы рабочими процессами, а внутренний напор никто не отменял. Ох уж эти мартовские активные чувства и желания! Хочется самовыражения, страстей! Нас начинает привлекать все яркое и броское, все активное и решительное. Непременно хочется перемен, желательно всех и сразу: и во внешнем виде, и в личной жизни, и в творческом выражении. И это так здорово, и так опасно, как хождение по лезвию бритвы или игра с огнем.  Важно не поломать свои отношения и не перегнуть палку, постараться соблюсти баланс.  

 

В марте лучше направить свою «кипучую и могучую» на занятия спортом, с пользой для дела и тела, так сказать. И для фигуры хорошо, и лишнюю энергию сбросите.  Просто посидеть с чашечкой кофе уже неинтересно, в тренде будет всё необычное, авангардное, спонтанное самовыражение и полный экшн. Поэтому в этом месяце звезды рекомендуют отдать предпочтение активным развлечениям, а также посетить какие-то необычные выставки и мероприятия.

 

И еще один звездный совет – если вдруг вас потянет резко поменять имидж или стиль, лучше повременить, сейчас не самое подходящее время. Это желание скорее импульсивно и ситуативно. Подождите, останется ли оно с вами через месяц, и тогда уже приступайте к действиям.

И к вопросу о поздравлениях и подарках. Амазонки не любят бытовые и простые подарки, их привлекает яркость, красота и масштаб. Так что, дерзайте!